Залог успеха в изучении английского - готовность трудиться и хороший учитель!
Применение современной коммуникативной методики в сочетании с собственными уникальными разработками BritishSkyLines позволяет студентам программы"Английский для начинающих" развить разговорную речь и понимание ее на слух уже с первых занятий!Даже не зная алфавита,Вы сумеете коротко рассказать о себе и окружающих предметах,т.е.начнете говорить!!!
Формирование этих навыков происходит за счет большой разговорной практики,применению ролевых игр и фонетического курса в программе.Преподаватели BritishSkyLines умеют и не ленятся преподавать"Английский для начинающих"по-английски.Использование родного языка допустимо,но сведено к минимуму.
Мы также обращаем пристальное внимание на развитие навыков письма,которые являются приоритетными для современного делового человека.
Тысячи людей изучают английский в Киеве с BritishSkyLines!Наши опытные преподаватели научат Вас использовать все имеющиеся сейчас современные ресурсы изучения языка-книги,видео курсы,телевидение,интернет.А уже остальное за Вами.Даже самый гениальный преподаватель BritishSkyLines не сможет за Вас запомнить слова или сделать Ваше домашнее задание!Только Ваши личные усилия и регулярная работа по изучению языка приведут Вас к успеху,а наш преподаватель поможет Вам в этом.Английский в Киеве c BSL.
Программа " Английский для начинающих" CТАНДАРТ предлагает занятия 2 раза в неделю по 90 минут за 3 месяца.Количество занятий в программе-24.
Программа "Английский для начинающих" ПОЛУИНТЕНСИВ проводится 3 раза в неделю по 90 минут за 2 месяца.Количество занятий в программе-24.
Программа "Английский для начинающих" ИНТЕНСИВ проходит 5 раз в неделю по 90 минут за 5 недель.Количество занятий в программе-24.
При выборе стандартной,полуинтенсивной и интенсивной программы количество занятий (24) и стоимость (2800 грн.+учебник) совпадают. Английский в Киеве с BritishSkyLines!